Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Компания Silanar строит дома в «Лопухинских предместьях»

Новости / 31.03.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Энергосберегающие дома в поселке «Лопухинские предместья» можно приобрести по ценам, сравнимым со стоимостью городской квартиры.


Группа компаний Silanar запускает новый проект: энергосберегающие дома в поселке «Лопухинские предместья» можно приобрести по ценам, сравнимым со стоимостью городской квартиры.


«Лопухинские предместья» — небольшой уютный поселок в нескольких десятках километров от Петербурга, посреди лесного массива и зеленых лужаек. В поселке создаются все условия для комфортной жизни: отвечающая современным требованиям инфраструктура, дороги с качественным покрытием, светодиодное уличное освещение, охрана и управление. Рядом с поселком магазины, места отдыха для взрослых и детей, гольф-поле и конноспортивный клуб.
В части поселка, прилегающей к лесу на ул. Водяной, ГК Silanar застраивает 12 участков экологичными домами из SIP-панелей. Клиент сможет выбрать из уже готовых проектов, разработанных с учетом единого стиля застройки всей улицы и соответствия окружающим природным пейзажам. В ГК Silanar подчеркивают, что улица будет застроена и заживет полноценной жизнью гораздо быстрее, чем кварталы самостоятельной застройки.

В избранном В избранное
937
Предложения