Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В поселке «Ламбери» засфальтированы проезды и выложены плиткой пешеходные дорожки

В поселке «Ламбери» засфальтированы проезды и выложены плиткой пешеходные дорожки

Новости / 30.11.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Все коммуникации в «Ламбери» проложены под землей, окончание работ по их укладке позволило перейти к финишному этапу благоустройства.

В коттеджном поселке «Ламбери», расположенном в 6 км от КАД, завершены работы по асфальтированию внутрипоселковых дорог. Как и было запланировано, к концу 2015 года завершены работы по прокладке центральных коммуникаций, к домам подведен газ, водоснабжение, электричество, установлены электрощиты.

Ширина дорожного полотна составляет 6 метров, организовано двухполосное движение. Любители пеших прогулок могут пройтись по пешеходным дорожкам, выложенным брусчаткой.

В проекте дороги также предусмотрены четыре разворотных кольца, которые будут оформлены авторскими ландшафтными композициями.

Но и это еще не всё. Весной 2016 года дороги будут облагорожены липовыми аллеями, благодаря чему, общая картина посёлка станет более живописной. Газоны для высадки аллей уже подготовлены.

Также получено согласование проекта съезда с трассы Юкки-Кузьмолово, который обеспечит удобный подъезд к поселку. Работы по асфальтированию планируется начать в следующем строительном сезоне.

Весной начнутся работы по выставлению освещения, архитектуру "Ламбери"дополнят фонари в старинном английском стиле, которые уже закуплены застройщиком.

В избранном В избранное
787
Предложения