Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Ресторан «Карл и Фридрих» зовет на Октоберфест

Новости / 26.08.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Фестиваль откроется 23 сентября. В программе Дни бездонных кружек, финал конкурса декольте «Мисс Октоберфест», танцевальный марафон и другое

Ресторан «Карл и Фридрих», давний последователь более чем 200-летнего пивного праздника, ставшего знаковым в культуре баварского народа, предлагает петербуржцам возможность стать настоящими ценителями пивного искусства и «ветеранами Oktoberfest».

10 дней, целых 10 дней вас ждет настоящий ураган веселья!

Октоберфест в «Карле и Фридрихе» - это горы жареных цыплят, холмы пузатых сосисок, груды сочных румяных рулек и море разного пива.

Гвоздь праздника – специально сваренный сорт – пиво «Октоберфест», отличающийся ярким и насыщенным солодовым вкусом, повышенной крепостью и выдержанный дольше, чем обычные сорта.

Только в дни Октоберфеста литр праздничного сорта продается по специальной цене - 290 руб. за литр, а в Дни Бездонных Кружек есть пивной безлимит - 850 руб. на все сорта.

На Октоберфесте вас ждет насыщенная развлекательная программа: распечатывание первой бочки с пивом Oktoberfest, Дни бездонных кружек, МальчишникFest и ДевишникFest, финал конкурса декольте «Мисс Октоберфест» и танцевальный марафон.

А что ждет самых стойких и прошедших через все 10 дней праздника на закрытие Октоберфеста? Посвящение в ветераны и вручение памятного знака отличия.

Забронировать стол «Карл и Фридрих» рекомендует заранее по тел.: 633-03-03

 

В избранном В избранное
1382
Предложения