Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Завершается благоустройство паркового ансамбля «Ламбери»

Завершается благоустройство паркового ансамбля «Ламбери»

Новости / 26.09.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Вдоль аллеи построили перголы с диким виноградом, а в прудах подросли карпы

В ландшафтном дизайне любого английского парка пергола служит стилеобразующим элементом сада. Этот род навеса родом из Италии, и в атмосферу английского сада увитая виноградной листвой пергола вносит напоминание о солнце. В  «Ламбери»  пергола будет затенять аллею, соединяющую дальний пруд и разворотное кольцо. 

Пергола дополнила ландшафтную композицию, вокруг которой расположены восемь домовладений. Четыре дома в этой живописной части поселка уже проданы, своих хозяев ждут коттеджи по проекту Windsor  (лот 14 и 24) и Chester (лот 11 и лот 9), с балконов второго этажа которых открывается прекрасный вид на ландшафт с прудом, аллеями и перголами.  

 В старых английский парках заброшенный пруд — это кульминационная точка природного ландшафта. Поэтому в ландшафтном дизайне территории «Ламбери» им также отведена центральная роль. Сейчас на территории всего поселка продолжаются работы по благоустройству и ландшафтному дизайну, начато обустройство пруда в третьей очереди.

Первый пруд был создан в 2015 году, а в прошлом сезоне его зарыбили окунем и плотвой. Летом 2016 года в него выпустили карпов, теперь они подросли. Так что первые собственники Ламбери уже готовят удочки. Кстати, рыбалка для англичан увлечение вполне традиционное , по популярности вполне сравнимое с футболом.

 

 

 

В избранном В избранное
776
Предложения