Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Сдана в эксплуатацию четвертая очередь проекта «Вартемяги парк 1»

Сдана в эксплуатацию четвертая очередь проекта «Вартемяги парк 1»

Новости / 16.12.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «БизнесСтройГрупп», девелопер поселка, продолжает реализацию проектов «Вартемяги парк 2» и «Вартемяги парк 3». В них действуют новогодние скидки.

Во второй части проекта уже распродана четверть домов из строящейся очереди. «Такие быстрые темпы продаж объясняются тем, что покупатели уже наслышаны о качестве объектов «БизнесСтройГрупп», да и тот факт, что компания не переносит сроки сдачи, тоже вызывает доверие», говорят в компании

С 15 декабря по 15 января действует праздничная акция: скидка 5% на таунхаусы.

Традиционно перед Новым годом администрация коттеджного посёлка устраивает зимние гуляния для всех жителей. В этом году мероприятие пройдёт 30 декабря. В программе — развлечения для детей и взрослых, угощения, а также торжественное подведение итогов конкурса на самое красивое оформление участка: победители получат от застройщика ценные призы.

По плану застройщика, на огороженной и охраняемой территории посёлков расположатся таунхаусы и дуплексы из газобетона. За счёт облицовки термопанелями все дома будут отлично удерживать тепло. При каждой секции есть собственный участок, который можно использовать по своему усмотрению. В поселке «Вартемяги парк 3» предусмотрена опция: купить землю и построить на ней отдельный дом — самостоятельно или силами «БизнесСтройГрупп». Второй вариант, обещают в компании, окажется более выгодным: стройматериалы и техника обойдутся гораздо дешевле за счёт крупнооптовых закупок и долгосрочной аренды.

Девелопер берет на себя создание дорог и проездов, подведение и дальнейшее обслуживание коммуникаций, освещение улиц, охрану. Внутреннюю отделку жилья и благоустройство прилегающего участка тоже можно заказать у застройщика. На территории будет работать магазин, откроется собственный детский сад, будут оборудованы гостевые парковки.

В избранном В избранное
906
Предложения