Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Юкковское» дарит новогодние скидки на участки у леса

Новости / 23.12.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Пять участков зимой можно купить со скидкой 5%

В год Огненного Петуха, коттеджный комплекс «Юкковское» дарит своим  клиентам скидку 5% на 5 земельных участков первой очереди, расположенных у леса.

На участках площадью 15 соток можно  возвести коттеджи по индивидуальному проекту или выбрать один из нескольких проектов, разработанных специального для комплекса «Юкковское».

 Участки имеют статус ИЖС и обеспечены действующими по постоянной схеме всеми инженерными коммуникациями. Это электрические сети, магистральный газопровод и центральный водопровод. В «Юкковском» выполнено благоустройство, заасфальтированы дороги, освещение, обеспечена безопасность, обустроена детская площадка. Поселок круглосуточно охраняется,  ведется видеонаблюдение.

 «Агентство МВ» и коттеджный комплекс «Юкковское» поздравляют всех  с Новым 2017 годом! Пусть он станет особенным, пусть исполняются ваши мечты и реализуются все планы, пусть счастье, уют и комфорт  всегда будут в вашем доме! Мы хотим пожелать в Новом году не сидеть на одном месте, а двигаться вперед и действовать!

Срок проведения акции до 28 февраля 2017 года

В избранном В избранное
1011
Предложения