Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

GOOD WOOD дает 50 лет гарантии на несущие конструкции

Новости / 28.04.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Официальная гарантия компании относится к фундаменту, несущим конструкциям стенового комплекта и стропильную систему

«Ориентация на высокое качество работ и материалов давно стало отличительной чертой бренда GOOD WOOD. Потому что лучшая реклама – это качественный продукт, который показывает себя не только в момент сдачи, но и в процессе эксплуатации. Свою убежденность в качестве построенных домов мы выразили увеличением сроков гарантии до 50 лет», —  говорят в компании GOOD WOOD .

Полвека — именно такой период охватывает теперь официальная гарантия GOOD WOOD на фундамент, несущие конструкции стенового комплекта и стропильную систему кровли. Этот срок в настоящее время является абсолютным рекордом российского рынка деревянного домостроения. 

Заявить о нем корпорации GOOD WOOD позволяет тщательный контроль каждого шага по созданию эстетичного и комфортного жилья. Строгая приемка комплектующих, собственное производство современного экологичного клееного бруса, где осуществляется удаленный контроль сушильных камер и технический контроль, - это дает уверенность в соответствии строительного материала самым высоким стандартам. Работа штатных бригад обеспечивает профессионализм исполнения, а собственная база узлов и технический надзор — функциональность применения инновационных конструктивных решений. Благодаря инспекторам административного стандарта на каждой стройплощадке GOOD WOOD соблюдаются все требования техники безопасности.

Корпорация жестко контролирует весь цикл строительства, и стоит отметить, ее внутренние стандарты гораздо более строгие, чем те, что прописаны в СНиП.

 

В избранном В избранное
799
Предложения