Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

На рынок выведена вторая очередь КП «Всеволожский»

Новости / 05.05.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Проект реализуется на границе с городом Всеволожском, в 12 км от Санкт-Петербурга.

На продажу выставлены 90 земельных участков без подряда в коттеджном поселке «Всеволожский». Стоимость сотки земли в поселке 125 тыс. руб. Возможны рассрочка и ипотека. Площадь лотов от 6 до 16 соток.

Всего в поселке 300 участков, из которых более 200 уже проданы. В настоящее время идет оформление земли в собственность покупателей. Ранее участки приобретались по предварительным договорам купли-продажи.

На участки второй очереди право собственности регистрируется сразу. Это стало возможным, в частности, за счет реорганизации маркетинга. У компании, прежде занимавшейся реализацией проекта, возникали разногласия с покупателями. Теперь продажами заведуют собственники земельного массива, имеющие успешный опыт реализации девелоперских проектов, например коттеджного поселка «Вишневый сад».

Коттеджный поселок «Всеволожский» будет обеспечен всеми необходимыми коммуникациями. На данный момент полностью построена внутрипоселковая распределительная газовая сеть, сети водоснабжения, получены технические условия на подключение электричества, активно строятся дороги.

В избранном В избранное
888
Предложения