Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Вартемяги Парк» приглашает на День рождения

Новости / 03.05.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В воскресенье, 14 мая в «Вартемяги Парке» отметят День рождения: коттеджному поселку исполняется 5 лет. За это время было построено и введено в эксплуатацию более 150 домов, сегодня здесь проживают около 350 семей.

В праздновании, которое организует управляющая компания, примут участие жители поселка – дети и взрослые, представители компании-застройщика, приглашаются также все желающие. В праздничную программу, которая рассчитана на теплую весеннюю погоду (синоптики обещают в этот день +16), включены спортивные соревнования для всей семьи, шоу талантов, футбольный турнир и кулинарное состязание на лучшее блюдо, приготовленное на огне.

Для жителей поселка это мероприятие станет очередной возможностью принять участие в общественной жизни, новоселы получат шанс проявить себя и поближе познакомиться с соседями. А гости в этот день смогут не только посмотреть на поселок и оценить комфорт коттеджей и таунхаусов, но и ощутить местную атмосферу, «примерить» на себя загородную жизнь. Время начала мероприятия будет объявлено дополнительно. С подробной информацией можно ознакомиться в группе Вконтакте.

В избранном В избранное
771
Предложения