Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Сдана вторая очередь ЖК Inkeri в городе Пушкин

Новости / 16.05.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех пятиэтажных домов на 280 квартир проекта в историческом районе София

Введенная в эксплуатацию вторая очередь 5-этажного комплекса INKERI состоит из 4-х домов по адресу город Пушкин, Камероновская ул., д. 10, строение 1 – 4. В сданных домах - 280 квартир общей площадью 11, 7 тыс. кв. м.

 В подвальных этажах предусмотрены помещения хозяйственных кладовых (общей площадью 1, 1 тыс. кв. м.), в которых жители могут хранить, например, сезонный инвентарь (велосипеды, санки, лыжи и т.д.). Квартиры в домах второй очереди были выведены на рынок в июне 2015 года.

Многие квартиры имеют характерные для современной финской архитектуры большие финские балконы (глубиной 1, 5 м). В большинстве 3-комнатных квартир - помещения для саун (площадью 3-4 кв. м.), смежные с ванными комнатами. На последних, пятых, этажах домов находятся оригинальные мансардные квартиры с переменной высотой потолков (до 3, 9 м.) и окнами увеличенного размера.

Фото: Анастасия Фролова

В избранном В избранное
1245
Предложения