Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Стартуют продажи особняков в новом клубном поселке "Репинское"

Стартуют продажи особняков в новом клубном поселке "Репинское"

Новости / 31.05.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Поселок находится между Репино и Ленинским, в Курортном районе Петербурга

Инвестиционно-управляющая компания STEIT анонсировала старт закрытых продаж особняков в новом клубном поселке «Репинское».

«Репинское» - это коттеджный поселок в лучших традициях элитной загородной недвижимости. Современные архитектурные формы, уникальные планировочные решения, изящные ландшафтные композиции, развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса и безопасности будут доступны строго ограниченному числу домовладельцев. 

 


Генеральным проектировщиком проекта в партнерстве со STEIT выступила компания HONKA. Для будущих жителей здесь созданы живописные прогулочные аллеи, безопасные детские площадки и спортивные зоны, просторные гостевые парковки. Проектные решения и художественное оформление поселка создают единый архитектурный ансамбль, в котором подчеркивается индивидуальность каждого коттеджа. Все дома уникальны и отличаются особой элегантностью, атмосферой и уютом. В основу проектных решений положен стиль Ф.Л. Райта, который отличается изящными линиями и идеальными формами. 
Клубный поселок «Репинское» находится в Курортном районе Петербурга, между Репино и Ленинским. Территория общей площадью 11 гектаров разделена на 33 участка от 20 соток (часть из которых уже выкуплена) и расположена в окружении хвойного леса в отдалении от шумных магистралей. Путь от поселка до центра города проходит по основной курортной магистрали и занимает всего 25 минут. 
Одним из эксклюзивных преимуществ «Репинского» можно считать собственная эко-ферму с контактным зоопарком. Здесь в специальных условиях содержатся редкие декоративные животные: англо-нубийские козы, альпаки, декоративные куры, несущие разноцветные яйца, черные петухи, приносящие удачу, и многие другие. 
Уже сейчас будущих жителей встречает впечатляющая въездная группа с кафе и гастрономической лавкой, подведены все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация, слаботочнные сети), началось возведение первых домов, инфраструктурных зон и дорог. Окончание строительства намечено на 2018 год.

В избранном В избранное
894
Предложения