Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ЮИТ оказал помощь детскому саду

Новости / 05.06.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В рамках кампании «100 Добрых Дел» установлены металлопластиковые окна в детскому саду № 53

Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» по заявке заведующей детсадом №53 "Консультативно-практический центр по абилитации детей со зрительной патологией" вместо старых деревянных окон установила два современных металлопластиковых.

«Мы благодарны ЮИТ за отклик на наше обращение и установку отличных окон, - отмечает Юлия Козлова, заведующая детским садом № 53. — Все работы по демонтажу по сути аварийных старых окон и установке красивых пластиковых окон были выполнены четко и качественно. Мы очень рады замене окон – это Доброе Дело действительно важно для обеспечения хороших, комфортных условий пребывания детей».

Кампания «100 Добрых Дел», запущенная концерном ЮИТ в России в 2017 году, нацелена на оказание людям помощи в виде совершения небольших по масштабу дел, которые осуществляются на общее благо для улучшения повседневной жизни. В Финляндии кампания «100 Добрых Дел» стартовала в 2012 году, в честь столетнего юбилея концерна. Конечными получателями Доброго Дела могут становиться, в частности, некоммерческие организации и объединения, учебные заведения, детские сады, дома престарелых. Все желающие, отвечающие условиям кампании «100 Добрых Дел», могут подать заявку через специальную форму в соответствующем разделе на российском сайте концерна ЮИТ.

В избранном В избранное
839
Предложения