Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • На Колтушских высотах жители «Токкари-Лэнда» собрали мусор

На Колтушских высотах жители «Токкари-Лэнда» собрали мусор

Новости / 15.06.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Сотрудники компании «Гарантъ» и жители коттеджного поселка «Токкари-Лэнд» провели мероприятие по сбору мусора на территории Колтушских высот.

«Сегодня трудно себе представить, чтобы жители городской многоэтажки вышли убирать окрестные территории. Традиции коммунистических субботников давно ушли. Новых форм еще не возникло. По моим наблюдениям, жители коттеджного поселка более заботливо относятся к соседним землям - их легче сподвигнуть на подобное мероприятие»,  - говорит Дмитрий Альхов, генеральный директор компании «Гарантъ». Акция по уборке соседствующих с поселком территорий становится уже традиционной. В ней принимают участие как жители поселка, так и сотрудники компании-застройщика с семьями.
Колтушские высоты – популярное место отдыха горожан. После отдыхающих, как известно, остается немало мусора. Муниципальные власти не располагают средствами, чтобы поддерживать эту огромную территорию в порядке.
Инвентарь для уборки предоставляет компания «Гарантъ», она же занимается утилизацией собранного мусора. Добровольцев, принявших участие в очистке, по завершении работ ждал огромный казан узбекского плова,  чай с сушками и др. угощения.


 

В избранном В избранное
1104
Предложения