Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Стартуют продажи в коттеджном посёлке «Юкковское Парк»

Новости / 12.07.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В активе девелопера поселка, компании «БизнесСтройГрупп», успешные загородные проекты «Вартемяги Парк», «Оранжерейка», «Красная Горка».

На загородный рынок Петербурга в самый разгар лета выходит новый посёлок «Юкковское Парк». Девелопером выступает компания «БизнесСтройГрупп», которая полностью своими силами реализовала несколько успешных загородных проектов: «Вартемяги Парк», «Оранжерейка», «Красная Горка».

«Юкковское Парк» коттеджный посёлок во Всеволожском районе Ленобласти, по Приозерскому направлению, в десяти километрах от черты города.

В состав КП «Юкковское Парк» войдут около шестидесяти участков, на которых разместится жильё сравнительно нового для России, но уже популярного формата — таунхаусы. Такую недвижимость иногда ещё называют «квартирами на земле». Действительно, таунхаусы наглядно доказывают, что загородные дома по уровню комфорта могут превосходить городские квартиры. А собственный участок земли, примыкающий к жилью, становится огромным преимуществом. Отдельный плюс, который ценят большие семьи, — возможность жить нескольким поколениям в одном доме и при этом каждому иметь свою территорию, обладать автономностью.

В первой очереди покупателям предлагаются два варианта планировок в двухэтажных дуплексах: 120 или 158 кв. м. Первый — с тремя спальнями, местом для рабочего кабинета и отдельной 13-метровой кухней. Второй — с кухней-гостиной, которая идеально подходит для приёма гостей, тремя спальнями и удобной гардеробной. Во всех секциях есть кладовые, на каждом этаже — санузел. Проходных комнат в домах нет. Технология, по которой возводит жильё «БизнесСтройГрупп», сочетает в себе традиционный материал (газобетон) и современную, актуальную для местных погодных условий технологию утеплённых фасадов.

Застройщик обещает уделить максимум внимания благоустройству территории и внешнему облику домов. На охраняемой закрытой территории посёлка «Юкковское Парк» будут спортивные площадки, гостевые парковки и другие инфраструктурные объекты. Через весь участок пройдёт главная дорога с прогулочной аллеей. Таунхаусы, облицованные термопанелями тёплых природных цветов, будут гармонично смотреться на фоне соснового леса.

Первую очередь, состоящую из 14 таунхаусов, сдадут уже к началу 2018 года. На момент старта продаж секции стоят 6,2 и 7,5 миллиона рублей.

 

 

В избранном В избранное
986
Предложения