Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Съезд в поселок "Ламбери" обустроен полосами разгона и торможения

Съезд в поселок "Ламбери" обустроен полосами разгона и торможения

Новости / 29.08.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
На въезде Шоссейная улица значительно расширена

Девелопер коттеджного поселка «Ламбери» организовал комфортный съезд с шоссе. Теперь у жителей есть полосы разгона и торможения, а также удобная разметка для поворота через встречную полосу. На согласование потребовалось почти два года. В месте заезда в коттеджный поселок Шоссейная улица (так называется часть шоссе между Корабсельками и Кузьмоловским) в результате работ была значительно расширена.

«Строительные работы – самая простая и быстрая часть процесса. Самое трудная, затратная и долгая – «бумажная» часть. У нас целый штат специалистов два года занимались согласованиями: доказывали, что никаких исторических памятников на участке нет, проводили мероприятия по разминированию», — вспоминает Алексей Потапов, генеральный директор компании «Ламбери».

Коттеджный поселок «Ламбери» —  это комплекс коттеджей в английском стиле с парковыми ансамблями и прудами. Площадь коттеджей от 250 до 750 кв.м. Стоимость – от 30 млн рублей. Дома сдаются в высокой стадии готовности: под чистовую отделку и с ландшафтным дизайном на придомовой территории.

В избранном В избранное
1075
Предложения