Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Компания SKOG Homes представила инновационный проект KRISS 347

Новости / 30.08.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Проект уникален просторной видовой террасой-балконом, соединяющей два функциональных крыла дома

Компания SKOG Homes, производитель домов по технологии фахверк и традиционных финских домов, представляет инновационный проект KRISS 347.
Данный проект уникален просторной видовой террасой-балконом, на которой можно комфортно разместить шезлонги или кресла-качалки и наслаждаться видами природы с высоты второго этажа, где ничто не закрывает солнце, или теннисный стол — пространства хватит и для активного отдыха. Под террасой-балконом можно создать уютную крытую зону отдыха в жаркий летний день или, напротив, прохладным осенним днем, если установить уличный газовый обогреватель, укутаться в пледы и наслаждаться блюдами, приготовленными на гриле.

Терраса соединяет два функциональных крыла дома: основной дом с панорамной гостиной со вторым светом и хозяйскими спальнями — и спа-комплекс с сауной и гостевыми комнатами. Оба крыла дома могут существовать независимо друг от друга и обеспечивать автономность гостям и уединенность хозяевам. Особую атмосферу создают большие панорамные окна и легкие декоративные реечные ограждения. В проекте KRISS 347 найдет себе место по душе самый притязательный заказчик! Ознакомиться с планировками и иными ракурсами фасадов данного проекта можно на сайте компании SKOG.

В избранном В избранное
884
Предложения