Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Открыты продажи II очереди ЖК «Кивеннапа Симагино»

Новости / 04.09.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Стоимость квадроксов 86 кв. м — 2,2 млн руб., дуплексов 100 кв. м — 2,6 млн рублей.

Группа компаний «Кивеннапа» официально открыла продажи во второй очереди ЖК «Кивеннапа Симагино». Проекты квадроксов и дуплексов имеют улучшенную планировку внутреннего пространства домовладения и измененный дизайн фасада. Они дороже объектов в первой очереди проекта, сданных в октябре 2015 года. Стоимость квадроксов 86 кв. м — 2,2 млн руб., дуплексов 100 кв. м — 2,6 млн рублей.

В новой очереди жилого комплекса учтены предпочтения покупателей. Новые дома имеют огороженную просторную террасу и удобный выход на балкон второго этажа, откуда открывается вид на живописное озеро. Кроме того, используется технология монолитных межэтажных перекрытий, что дает возможность применять самые разнные технологии при внутренней отделке дома.

ЖК «Кивеннапа Симагино» расположен в п. Симагино, в Выборгском районе Ленобласти (29 км от КАД). Проект отличается от других, реализованных компанией, уединенностью и небольшим количеством домовладений. Близость к городу, сочетающаяся с сосновыми лесами и множеством озер, делает это место идеальным для загородного отдыха. В комплексе предусмотрен весь набор необходимых коммуникаций: водоснабжение, электричество и канализация.

В избранном В избранное
846
Предложения