Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • По улицам «Онегин Парка» можно прогуляться на Яндекс-панорамах

По улицам «Онегин Парка» можно прогуляться на Яндекс-панорамах

Новости / 31.10.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Виртуальная экскурсия по поселку включает построенные и заселенные первые две очереди, так и строящуюся третью.

Всем, кто давно хотел приехать в «Онегин Парк», но не нашел для этого времени, виды благоустроенных улиц и парка коттеджного поселка доступны на Яндекс-панорамах.  Благодаря сервису теперь можно, не выходя из дома, совершить виртуальную экскурсию по поселку —  не торопясь прогуляться по полностью застроенным первой и второй очередям, посмотреть, как развивается третья очередь комплекса, в которой застройщик ведет продажи. Высокое разрешение картинки позволяет выбрать понравившийся проект дома, определиться с фасадной отделкой, дает возможность увидеть озеро, парк и детские площадки.

В преддверии новогодних праздников в «Онегин Парке» стартовали акции. Только на 5 домовладений действуют исключительные условия. При покупке готового дома первый взнос составит 35%, а оставшуюся сумму можно внести в рассрочку в течение 24 месяцев, причем беспроцентно.

При заказе строительства нового коттеджа рассрочка увеличивается до 30 месяцев с первым платежом 5%. Срок проведения акции — до 30 декабря 2017 года или до момента продажи пяти домовладений.

В избранном В избранное
872
Предложения