Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Президент АРСП Игорь Горский приглашает к участию в конкурсе «КАИССА»

Президент АРСП Игорь Горский приглашает к участию в конкурсе «КАИССА»

Новости / 03.11.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Заявки принимаются до 15 ноября

 


Уважаемые коллеги!

С большим удовольствием приглашаю вас к участию в профессиональном конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА – 2017»!

Конкурс «КАИССА» проводится среди риэлторских, строительных, девелоперских, ипотечных и других компаний сферы недвижимости, которые добились в своей работе значительных успехов.

Несмотря на большую историю конкурса, мы каждый раз стараемся привнести в него что-то новое, отвечающее реалиям сегодняшнего дня. Так, в этом году возникла номинация, отвечающая потребностям времени, – «Лучший проект в сфере апарт-отелей».

Участие и победа в конкурсе «КАИССА» всегда были знаком отличия наиболее активных, передовых компаний рынка недвижимости, которые ищут новые подходы в маркетинге, создании и реализации качественных строительных проектов или новых форм ведения риэлторского бизнеса.

Наш конкурс широко освещается в прессе, интернет-изданиях, а его победители имеют широкие рекламные и PR–возможности своей деятельности с опорой на высокую оценку со стороны независимого и очень представительного жюри конкурса. Награждение победителей по традиции проходит в торжественной предновогодней обстановке в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга и всегда оставляет самые приятные воспоминания у его участников на весь следующий год.

В 2017 году гала-ужин, посвященный награждению победителей конкурса, состоится в самом центре Петербурга, на Невском проспекте, в ресторане «Палкинъ» 7 декабря.

Еще не поздно (до 15 ноября) подать документы на участие в конкурсе и презентовать свои достижения. И я призываю вас сделать это, если ваши компании активно работают на рынке, не боятся конкурентной борьбы и с оптимизмом смотрят в будущее!

Желаю всем конкурсантам новых побед и свершений!

С уважением,
Игорь Горский, президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

В избранном В избранное
784
Предложения