Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ЖК «Пляж» в Сестрорецке готовится к сдаче

Новости / 07.11.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Сдача дома запланирована на IV квартал 2017 года.

«Строительный трест» готовит к вводу в эксплуатацию жилой комплекс комфорт-класса «Пляж».  На объекте завершены отделочные работы в местах общего пользования (МОП), монтаж вертикального остекления, благоустройство придомовой территории.

ЖК «Пляж» – разновысотный жилой комплекс, фасады которого имеют ступенчатый характер: 12-14-21-й этаж. Оригинальное архитектурное решение максимально соответствует существующей архитектурной застройке и гармонирует с известным в Сестрорецке жилым домом, возведенным в середине 1970-х годов по проекту архитектора Н.М. Захарьиной.

Жилой комплекс «Пляж» построен в Сестрорецке, рядом с Финским заливом, озером Сестрорецкий Разлив и парком Дубки. В шаговой доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, общеобразовательная и спортивная школа, поликлиника, больница, магазины, фитнес-клуб, конно-спортивный комплекс, склоны, веревочные парки и многое другое. В 10 минутах езды в сторону Зеленогорска расположено множество открытых пляжей, ресторанов и яхт-клуб.

Новый дом включает 217 квартир различных планировок, в том числе с открытыми террасами. Стоимость квадратного метра в комплексе начинается от 90 тыс. рублей.

В избранном В избранное
1013
Предложения