Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Строительный трест» сдал ЖК «ПЛЯЖ» в Сестрорецке

Новости / 25.12.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В доме на берегу озера Сестрорецкий Разлив 217 квартир

Компания  «Строительный трест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «ПЛЯЖ» в Сестрорецке.  Секции жилого комплекса имеют высоту 12, 14  и 21 этаж.

Архитектурное решение соответствует окружающей застройки и совпадает по стилистике с  жилым домом, возведенным в середине 1970-х годов по проекту архитектора Н.М. Захарьиной. «Пляж» находится рядом с Финским заливом, озером Сестрорецкий Разлив и парком Дубки. В шаговой доступности детский сад, общеобразовательная и спортивная школа, поликлиника, больница, магазины, фитнес-клуб, конно-спортивный комплекс и другие инфраструктурные объекты. На берегу залива, в сторону Зеленогорска находятся пляжи, рестораны и яхт-клуб.  В доме 217 квартир, в том числе с открытыми террасами. Однокомнатные квартиры имеют площадь  33 до 49 кв. м, двухкомнатные от 49 до 90 кв. м, трехкомнатные – от 84 до 102 кв. м.

Собственная подземная автостоянка рассчитана на 110 машино-мест, гостевая парковка — на 54 автомобиля. В комплексе «Пляж» использованы современные инженерные опции: «скрытая» разводка коммуникаций, качественные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, а также современные лифты европейского производства. Стоимость квадратного метра в комплексе начинается от 90 тыс. руб. 

В избранном В избранное
1213
Предложения