Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Эковиллы в поселке «Зима-Лето» позволяют совместить отдых и получение дохода

Эковиллы в поселке «Зима-Лето» позволяют совместить отдых и получение дохода

Новости / 26.03.2013

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «Ландскрона-Девелопмент» предлагает новый для нашего рынка подход к владению загородной недвижимостью

Специалистами компании совместно с ведущими финскими экспертами в области развития курортной недвижимости была разработана концепция эковиллы - формата недвижимости, предназначенной как для круглогодичного отдыха ее владельца, так и для получения им дохода путем сдачи этой недвижимости в аренду.

Формат эковилл, а также расположение поселка для отдыха «Зима-Лето» на берегу Правдинского озера, вблизи от крупнейшего горнолыжного центра Ленинградской области – Коробицыно, позволяет владельцам эковилл не только пользоваться приобретенной недвижимостью в личных целях круглый год, но и совмещать отдых с возможностью получения стабильного дохода за счет сдачи эковилл в аренду.

Покупателям эковилл в «Зима-Лето» предлагается программа «Доходная недвижимость», в рамках которой предусмотрены два варианта получения дохода.

Первый вариант- «доход от аренды с проживанием», предусматривает получение владельцем прибыли от сдачи эковиллы в аренду, когда он сам ею не пользуется. Так, например, при сдаче эковиллы в аренду 44 недели в году, доход владельца составляет не менее 12,5 % годовых, при этом 8 недель в году владелец использует эковиллу для собственного отдыха без оплаты коммунальных платежей.

Второй вариант-«доход при ипотечном кредитовании», рассчитан на покупателей, воспользовавшихся для приобретения эковиллы заемными банковскими средствами. Этот вариант позволяет владельцу компенсировать его платежи по ипотеке за счет доходов, получаемых им от сдачи эковиллы в аренду, когда он сам ею не пользуется. При этом в зависимости от условий кредита и сроков аренды, доход владельца может даже превышать его выплаты по ипотеке.

В избранном В избранное
15199
Предложения