Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

GOOD WOOD вывел в продажу дом из клееного бруса за 3 390 000 рублей

Пресс-релизы / 04.02.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
1 февраля 2016 года корпорация GOOD WOOD выводит в продажу новый типовой проект – дом из клееного бруса СП-185.

Несмотря на то что новый проект сильно отличается от своих предшественников, неизменным остается одно: в процессе разработки основное внимание уделялось качеству строительного материала, выбору оптимальной площади, требуемых планировок и, конечно, достижению демократичной цены.

Статистика продаж корпорации GOOD WOOD говорит о том, что существует устойчивый спрос на дома из клееного бруса площадью до 200 кв. м. На основании этих данных специалисты отдела R&D создали проект 185 кв. м по действительно интересной цене – 3 390 000 рублей. Это беспрецедентный случай, когда без ущерба функциональности, комфорту, насыщенности планировочным решениям дома создается экономически востребованный, стильный проект.

Рациональность и стиль – эпитеты, которыми наиболее полно можно охарактеризовать СП-185. Этому способствовал измененный конструктив кровли, благодаря которому удалось не только визуально облегчить дом, но и увеличить высоту стены спален второго этажа, разместив там дополнительные окна. Кроме этого, отдельного упоминания достойны планировки дома. В доме разместились четыре спальни, две гардеробные, два санузла, просторная зона гостиной и освещенная дневным светом прихожая. Это идеальный проект для людей, которые не готовы идти на компромисс в выборе между ценой и качеством.

«Мы влюблены в новый проект. За ним уже стоит очередь из наших сотрудников. Я уверена, что с первого дня начала продаж выстроится очередь и из заказчиков!» – убеждена руководитель рабочей группы и направления R&D в корпорации GOOD WOOD Елена Дубовенко.

Ссылка на проект:

http://www.gwd.ru/projects/populyarnye-proekty/proekt-sp-185

В избранном В избранное
1940
Предложения