№1689110 В прямой продаже однокомнатная квартира, расположенная в самой удобной локации района, где рядом всё самое необходимое для комфортной жизни.
Во дворе три детских садика и самая лучшая, престижная гимназия № 271, им. П. И. Федулова, в Красносельском районе.
Детские и спортплощадки во дворах.
Рядом две взрослые и детская поликлиники.
Через дорогу раскинулся Южно-Приморский парк с каруселями, детскими и спортплощадками, зонами для прогулок и отдыха, лес и озеро.
Магазины, гипермаркеты, торговые центры.
Окей, Леруа Мерлен, ТЦ Жемчужная плаза, Лента, рынок Юнона в пешей доступности.
Большое количество продуктовых магазинов шаговой доступности, Пятёрочка.
В десяти минутах от дома, напротив Южно-Приморского парка и фонтанов построен новый «Дворец Обручальных колец». (ЗАГС).
О доме:
Ухоженные подъезды и придомовая территория. За порядком и чистотой следят и контролируют. Председатель ТСЖ отличный, который решает все вопросы быстро и качественно.
В каждом подъезде на первом этаже, есть пандусы для подъёма(спуска) колясок, велосипедов.
В парадной два лифта: большой и маленький.
Транспортная доступность:
Дом расположен недалеко от главных перекрёстков района: улица Маршала Захарова, ул.Рихарда Зорге, ул. Доблести, Ленинский проспект по которым к метро и крупным магазинам, курсирует большое количество транспорта.
В квартире:
Просторная комната с лоджией, которую можно увеличить за счёт оконного блока. Всё, что есть в квартире, остаётся новому владельцу.
Небольшая кухня.
Раздельный санузел.
Квартира требует ремонта.
Документы в порядке, никто не прописан.