Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Ждановские озера

VIP-недвижимость / 01.01.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В 15 минутах езды от города, вдалеке от железной дороги и дачных домиков расположились два коттеджных поселка на Ждановских озерах. Находятся они в нескольких сотнях метров к югу от границы Всеволожска недалеко от бывшей дачи секретаря ЦК ВКП (б) А. Жданова.

Двухэтажные трехуровневые дома совершенно индивидуальны и не похожи друг на друга. Кажется, архитектурные традиции разных народов мира представлены здесь. Красивый дом легче продать, чем дешевый, - логично считают инвесторы, и это наверняка не лишено здравого смысла, при том что обслуживающим банком предусмотрена удобная и гибкая схема оплаты за коттеджи. Используя схему ипотечного вклада для покупки строящегося коттеджа, покупатель экономит в цене приобретаемого объекта, а также, заключая договор купли-продажи, он получает в подарок страховой полис на приобретаемое имущество.

Все дома - из высококачественного импортного и отечественного кирпича с теплоизолятором, окна и эркеры - из двухкамерных стеклопакетов. Крыши - черепичные, разных расцветок.

Все дома имеют полную инженерную инфраструктуру: электричество и газ, водопровод и канализацию. Отопление осуществляется немецкими экономичными котлами Wiessman со встроенными тэнами для горячего водоснабжения. Поселок охраняется.

Самый популярный у клиентов вариант -респектабельный особняк с криволинейными лестницами в холле, с угловыми и тремя арочными окнами, раскрывающимися на террасу и озерную гладь. На цокольном этаже - кладовая, спортзал и функциональное помещение. На первом и втором, как обычно, спальни, столовая и гостиная. Все коттеджи под чистовую отделку, но при необходимости в службе продаж с радостью предложат услуги по разработке и оформлению внутреннего дизайна и наружных ландшафтных работ.

Потенциальный клиент с экспертом выезжал на место, с интересом осматривал несколько из понравившихся ему коттеджей, спрашивая про отопление, удобства, восхищаясь прекрасным видом из окна на озеро. Единственным недостатком оказалось, то что при установке телефона он будет иметь областной номер, но эксперт резонно заметил, что для владельцев мобильной связи это обстоятельство не является серьезным "минусом" при такой близости к городу. После недолгих колебаний клиент остановил свое внимание на участке с домом, гаражом и террасой с видом на озеро и красивым хвойным лесом на берегу.

Контролирует стройку двух коттеджных поселков возле Ждановских озер АКБ "Констанс-Банк" и страховая группа "Спасские Ворота". Они впервые участвуют в подобном предприятии, но не сомневаются в ликвидности вложений. Первая часть проекта - коттеджный поселок из 19 домов на 2-м Ждановском озере уже готова, осталось не продано восемь домов; сейчас строится вторая очередь проекта на 1-м Ждановском озере из восьми домов, детской площадки и теннисного корта.

В избранном В избранное
3676
Предложения