Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Дом без проблем. Инженерные коммуникации для современного дома.

Водоснабжение и водоотведение / 01.03.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
ООО "КАНАР" предлагает владельцам загородных домов сделать свое жилье комфортабельным и удобным, как городскую квартиру, установив современные системы автономной канализации, водоснабжения, отопления.

Передовые технологии и оборудование, а также многолетний опыт работы позволяют специалистам ООО "КАНАР" производить очистку сточных вод даже в тяжелых грунтовых условиях (глина, высокий уровень грунтовых вод), не нарушая требований СЭС. Устанавливаемые нами системы автономной канализации изготовлены из монолитных железобетонных блоков, что значительно надежнее и долговечнее сборных конструкций. Выбор схемы очистных сооружений для каждого конкретного случая основывается на предварительных геологических изысканиях и результатах пробного бурения. Работы по монтажу начинаются после согласования с заказчиком индивидуального проекта, предполагающего использование оптимального по цене и качеству оборудования и материалов.

[img class="right" border=0]ООО "КАНАР" имеет опыт проектирования и монтажа систем канализации и водоснабжения не только для частных малонаселенных домов, но и для целых коттеджных поселков на 100 и более человек (курорт "Снежный", пос. Карабицино), а также отопления для таких объектов, как Светогорский ЦБК, Лесогорский детский дом, Путиловский рынок. Фирма располагает высококвалифицированными кадрами, которые прошли обучение в Италии на фирме "FERROLI" и немецкой фирме "BUDERUS".

Отопление дома на жидком топливе предусматривает наличие емкости для его хранения. ООО "КАНАР" производит и устанавливает баки под дизельное топливо объемом 4-10 кубических метров. Баки выполнены из монолитного железобетона, футерованного изнутри сталью, таким образом, происходит двойная защита топлива: монолитный бетон защищает сталь от коррозии и армирует стальную емкость. Это обеспечивает герметичность и долговечность конструкции. Баки устанавливаются в любых грунтовых условиях, так как вес бетона не дает ему всплыть при его опорожнении в конце отопительного сезона, который совпадает с повышением уровня грунтовых вод. Топливные баки укомплектованы топливомером и заливной горловиной. Специалисты фирмы производят установку баков на объекте и подключение его к котельному оборудованию.

Все работы выполняются в установленные сроки и имеют гарантию. Будем рады новым клиентам и партнерам.

СПб, Кантемировская, д.7, т/факс 248-61-48

Лицензия по проектированию зданий и сооружений: Серия ЛП СП б № 78-023606

Лицензия по строительству зданий и сооружений: Серия ЛП СП б № 78-002304

E-mail: КАНАР@mail.ru

В избранном В избранное
1469
Предложения