Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Дом вашей мечты

VIP-недвижимость / 01.05.2001

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Живи с природой - в такой формулировке дошел до нас этот античный афоризм. А ведь и стрессов наших не испытывали, и с экологией, слава богу, все было в порядке. Кто не знает, как мы всегда пытались поспевать за Европой, бросать взгляды на Америку, удивляться их фантастической урбанизации? Но стоп! Пора заметить, что пару десятков лет тому назад Америка дала крен на "Америку одноэтажную", а европейцы предпочитают тратить час времени на дорогу до работы, а жить обязательно в пригородах. Таким образом, нет ничего удивительного в том, что человек исторически хочет жить в гармонии с природой. А где она эта гармония на тринадцатом этаже многоэтажки?

Но, решив перебраться в пригород, мы отнюдь, не готовы расстаться с достижениями цивилизации. Нам нужны привычные удобства, комфорт, уют, красота и, безусловно, та самая природа, к которой мы так тянулись.

Санкт-Петербургская компания "ПетроспекСтрой" абсолютно согласна с правомерностью наших притязаний и готова пункт за пунктом воплотить в жизнь наше "хочу".

Когда мечты сбываются

В настоящее время "ПетроспекСтрой" приступает к сооружению коттеджного поселка во Всеволожском районе в Мельничном Ручье. Новый комплекс планируется встроить в естественный зеленый массив одного из центральных районов этого города. Застройка не причинит ущерба вековым соснам и кленам, окружающим участки. В нескольких минутах ходьбы находится лесопарковая зона, создающая уникальный микроклимат поселка. Где, как не здесь, поселиться с маленькими детьми? Где, как не здесь, заботиться о своем здоровье, выйдя на пенсию?

Особенно хочется отметить продуманность размещения коттеджного поселка. С трех сторон к нему подходят дороги - две асфальтированные и одна песчаная. Вашими соседями будут владельцы уже построенного коттеджного комплекса. Поселок будет состоять из девяти двухэтажных домов и займет площадь 1,6 гектара, у каждого домовладельца будет участок земли площадью порядка 14-15 соток. Соседние домовладения предполагается отгородить друг от друга невысоким забором. Хотя, например, в Европе достаточно часто практикуется единый ландшафтный дизайн такой застройки, а также централизованная уборка и уход за территорией. Весь поселок в целях безопасности предполагается обнести общим двухметровым забором, а при въезде установить домик охраны. Это только один из моментов, выгодно отличающих поселок от одиноко стоящего дома, а ведь есть еще и множество других явных преимуществ.

Вместе весело шагать по просторам…

Один из немаловажных аспектов состоит в том, что жители поселка попадают в социально однородную среду, т.к. все дома и участки будут близки по размерам, а следовательно и по стоимости. Таким образом, в поселке будут жить представители примерно одного слоя общества, одинакового материального достатка и мировосприятия. Все это в дальнейшем способствует бесконфликтности проживания с соседями, спокойствию за детей, созданию постоянного круга общения.

А до города "рукой подать"

Проживание в коттеджном поселке Мельничного Ручья никоим образом не обременит Вас проблемами связи с городом. За 35 минут езды на автомобиле Вы окажетесь в центре Санкт Петербурга, а уж если чего и будете лишены, так это знаменитых городских пробок. Немаловажным удобством этого места застройки является наличие железнодорожного сообщения с городом - платформа находится в нескольких минутах ходьбы.

Без преувеличений этот загородный комплекс, с одной стороны, можно считать загородным зеленым оазисом, а с другой - образцом городской цивилизации.

Признаки комфортной городской квартиры здесь будут присутствовать во всем. Предусмотрены отопление, горячее водоснабжение, электричество, газ, городская канализация, радио и телефон. Жители поселка не будут измучены ожиданием появления инфраструктуры. Она уже давно существует. Поселок, просто и органично вписываясь в жизнь города, сразу же получит его действующие магазины, школу, детский сад, поликлинику, больницу.

Почувствуй себя творцом

Хотя для каждого дома существует собственный проект, по замыслу весь поселок будет представлять собой единое архитектурное решение. В тоже время современные технологии, строительные материалы и разнообразие архитектурных решений поражают воображение и позволяют подчеркнуть индивидуальность каждого дома. Это можно сравнить с коллекцией одежды одного кутюрье, где может быть множество самых разных оригинальных моделей, объединенных одним стилем.

Сейчас у Вас есть прекрасная возможность применить все новинки строительного рынка при создании Вашего дома. Ведь если Вы обратитесь в "ПетроспекСтрой" до начала строительных работ, у Вас будет возможность не только выбрать понравившийся Вам участок, но и максимально повлиять на архитектурно-планировочное решение своего будущего дома. Таким образом, в наиболее выгодном положении окажутся те клиенты, которые обратятся в компанию раньше всех.

Материалы предоставлены компанией "ПетроспекСтрой"
В избранном В избранное
1278
Предложения