Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

О компании "Загородная мечта"

Пресс-релизы / 03.06.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «Загородная мечта» работает в сфере деревянного загородного строительства: возводит деревянные дома из профилированного бруса — брусовые дома и каркасно-щитовые сборные дома, продает срубы бани из бруса и строит бани под ключ, а также строит дачные и садовые беседки, продает деревянные бытовки и блок-контейнеры с отделкой.

Компания также запустила собственное производство винтовых свай и изготавливает свайно-винтовые фундаменты.
Сегодня строительство дачных домов из бруса является самым доступным для потребителей. Под брусовый дом не нужно строить мощный тяжелый фундамент, а короткие сроки монтажа позволяют заканчивать строительство в максимально сжатые сроки. Возведение брусовых домов в нашей компании выполняется по самым современным технологиям в соответствии со всеми стандартами, поэтому вы можете быть уверены, что вас ждет надежный, долговечный и уютный дом.

Профилированным называется брус, изготовленный из цельной древесины, которому был придан определенный профиль, предусматривающий точную форму, используемую при сборке по системе «шип-паз». Возведение домов из бруса с определенным профилем имеет массу преимуществ.

Использование профилированного бруса обеспечивает быстрое возведение деревянных домов с сохранением их качества. Возведенные из бруса профилированного дома отличаются прекрасным внешним видом и высокими теплоизоляционными характеристиками, обеспечиваемыми плотной стыковкой отдельных элементов между собой. Современные технологии изготовления обеспечили повышение практичности этого материала.

Использование профилированного бруса позволяет возводить дома для сезонного либо круглогодичного проживания людей в разных климатических зонах. Сокращенные сроки строительства таких домов, их экологичность, невысокие затраты на отделочные работы и долговечность строений из бруса – все это обеспечивает популярность этих домов на современном строительном рынке.

Компания «Загородная мечта» может продемонстрировать любые варианты загородного строительства. Наши покупатели имеют возможность выбрать готовый проект определенной стилистики, подобрать конфигурации кровли, количество этажей и прочее.

Компания «Загородная мечта» давно зарекомендовала себя надежным партнером на рынке деревянного загородного строительства. В компании работают профессиональные специалисты в области малоэтажного загородного и деревянного строительства, сотрудники, проверенные временем и, главное, влюбленные в свою профессию.

Профилированный брус — экономичный стройматериал. Стоимость профилированного бруса примерно в четыре раза ниже стоимости клееного бруса, а теплосберегающие свойства профилированного бруса превышают характеристика оцилиндрованного бревна или обычного бруса в 2 раза. Эти качественные отличия профилированного бруса помогут вам сэкономить, как при строительстве загородного коттеджа или дома из профилированного бруса, так и во время эксплуатации, благодаря снижению затрат на энергоресурсы (отопление, кондиционирование и пр.)

Многолетний опыт работы в области строительства деревянных домов позволяет нам уверенно сказать, что вы останетесь довольны заказывая услуги по строительству деревянного дома или просто приобретая сруб бани в нашей компании. Мы всегда рады видеть вас в наших офисах по адресу:
г.Санкт-Петербург, ул.Сызранская, 23а (на территории «Изоляционного завода») телефон +7(812)973-58-46,+7-921-445-70-27
г.Москва моб. +7926-742-95-01
Сайт компании «Загородная мечта», посвященный деревянному строительству—
 http://country-dream.ru

В избранном В избранное
3332
Предложения