1703514 Жилой дом из бруса, 15 минут пешком от ж,д пл.Борисова Грива. В доме С/У: душ, туалет. 5 км Ладожское озеро, карьеры для купания ближе.
На участке новый дом 6х8 двухэтажный из бруса, отапливается электроконвекторами. Вода в доме. Фундамент свайный, стены из бруса. Окна пластиковые, двухкамерные стеклопакеты. Пристройка- веранда (надо вставить стекла) каркасная. Дом теплый, можно жить зимой. Система водопровода с обогревом, подходит для зимнего использования. На всех окнах защитные складные решетки.
Кухня и три спальни. Кухня оборудована мебелью и техникой. Газовая плита. Газ пока баллонный, можно менять в поселке поблизости. Ведут газ. С/у на первом этаже. В дом вода проведена из установленных баков для привозной воды. Вода в колодце может использоваться через фильтр. Фильтры не установлены, система подачи воды действует от баков.
Участок огорожен, откатные ворота. Отдельно построено хозяйственное помещение- под гараж или сарай.
Дороги в СНТ зимой чистят. Установлен шлагбаум, освещение. Рядом магазины "Магнит", хозяйственные, строительные товары.
Дом в стадии оформления, будет жилой дом с пропиской. Позже к фотографиям будет добавлен поэтажный план. Предпочтем покупателя без ипотеки. Один взрослый собственник.