1703828 В продаже 1/2 владения с благоустроенным участком и всеми постройками на нем.
Находится в СНТ "ОТРАДНЕНСКОЕ " , массив Михайловский, Кировского района, Ленинградской области, в 20 минутах на автобусе от ж/д станции Мга или 25 минут пешком от ж/д станции Михайловское.
На участок заведено электричество и увеличена мощность до 15 КВ. Водоснабжение - колодец ( подключается насос и за счет этого можно легко пользоваться водой, как в городе). Плита газовая-баллон. Биотуалет в отдельно стоящем хозпомещении. Имеется хозболк для хранения велосипедов и необходимого инвентаря. Въезд на участок сделан очень широкий, чтобы легко могли заехать две машины. Участок огорожен рабицей между соседями и крепкими воротами от проезжей части.
В продаже две уютные комнаты на нижнем этаже. Окна открываются для проветривания и тогда деревянный дом наполняется запахами свежей зелени.
На территории участка поставлена летняя кухня и к ней сделан навес для отдыха на воздухе в дождливую погоду. В летней кухне на втором этаже чердачное пространство оборудовано в уютную комнату, где можно придаться послеобеденной неге, забыв о ежедневной суете.
Участок разработанный и очень ухоженный. Высажены и хорошо плодоносят деревья - яблони, сливы, кустарники смородины, малины, крыжовника. Так же уже красиво разрослись кусты гортензии, лилейники, пионы и по сезону радуют другие цветы. Высажены хосты, туйи и все это великолепие растет в прекрасной гармонии, радуя глаз.
В получасе езды на машине Ладожское озеро с прекрасными пляжами и чистой водой. До леса немного ближе, но при желании- можем подсказать грибные места)).
Магазины и аптеки есть неподалеку от въезда в СНТ.
Если хотите погрузиться в атмосферу безмятежного дачного отдыха - звоните. Проведем, покажем, продадим.