1708688 Учaсток 9 соток в СHТ" Юбилeйноe-Pучьи", 15 км от гоpода — не разработан.
Подъезд асфальтовая дорога, есть возможность подключения: электричество, водоснабжение, газ — можно оперативно планировать подключение объектов и реализовывать задуманные проекты с минимальными дополнительными затратами.
Участок отвечает современным запросам по ликвидности: близость к городу и наличие коммуникаций повышают привлекательность как для жизни, так и для вложений. Работаем с полным пакетом документов, быстрый выход на сделку возможен.
Готовы организовать показ в удобное время и подготовить всю необходимую информацию для принятия решения. Звоните — расскажу все детали и уточню нюансы по использованию.
«Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.» Реальному покупателю- разумный торг. Больше информации на нашем сайте