Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Валерий Бирзолов: Участки готовы — заезжайте и стройте!

Спрос и предложение в СПб и ЛО / 02.08.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Самая актуальная покупка сегодня — это участок, так как свободной земли с каждым годом становится все меньше, а желающих вырваться из бетонного муравейника — все больше.

Проведя анализ рынка, мы сделали вывод, что нашей основной целью является формирование возможности для каждого желающего приобрести участок и построить дом своей мечты.

Для этого нужно следующее:

  • инфраструктура;
  • дороги для подъезда к участкам;
  • возможность подведения коммуникаций;
  • территория, подготовленная для начала строительства.

Опыт работы более 10 лет в сфере девелопмента дает возможность решить все задачи, которые возникают при покупке участка. Приобретая участок у нас, клиент получает полностью готовый продукт. Для начала строительства есть все необходимое: подключенное электричество 15 кВт по прямому договору, возможность газификации каждого дома, высокоскоростной интернет на территории. Мы предоставляем не направления, а дороги с шириной полотна 6 м, а с учетом дренажных канав — 12 м. Участки ровные, сухие, с богатым плодородным слоем. И все это без дополнительных и придуманных УК платежей, что позволяет клиенту вложить сэкономленные средства в строительство дома.

В апреле стартовал проект «Участки в Сойкино», а в июле запускается проект «Участки в Вильповицах». Приглашаем всех оценить качество нашего продукта.


«Ломоносовские земли»
Ленинградская область,
Ломоносовский район
+7(812)649-75-57
+7(981)911-03-03
mm@lomoland.ru
http://maximum.life/

В избранном В избранное
2363
Предложения