1705146 В прямой продаже участок в тихом, уютном СНТ "Массив Сиверский".
До СНТ от станции Сиверская на автомобиле пол-часа, пешком так же. От Санкт-Петербурга до станции Сиверская от Балтийского вокзала идёт электричка "Ласточка" время в пути -один час. Интервал между электричками составляет 30 минут.
Участок площадью 7 соток.
С двух сторон огорожен по границе с соседями. Входная сторона, и граница с третьими соседями не имеет ограждения. С четвертой стороны соседей нет. Через дорогу уже лес, а в лесу протекает ручей, вода в него собирается грунтовая из леса и возможно,что подпитывается родниками, так как в Сиверской очень много природных источников произвольно выходящих на поверхность земли. На один из открытых родников с названием " Родник молодости" можно доехать на машине за 15 минут.
На участке возведен ленточный фундамент под небольшой садовый домик.
Ландшафт- ровный, ранее участок разрабатывали, но теперь поднялся подлесок, поэтому будут свои дрова для мангала)).
СНТ электрифицировано. Рядом с участком стоит электрический столб. Есть возможность быстрого подключения к электросетям.
Межевание сделано недавно. Все документы передаются новому владельцу.
Место расположения участка достаточно удалено от суеты города и дачной оживленной летней жизни поселка Сиверский. СНТ окружен лесом, тишиной и ясным небом. Летом щебетание птиц, осенью красивые красно-бурые пейзажи, зимой белоснежные сугробы, а весна порадует изумительными запахами цветущих деревьев и цветов. Приятные, не шумные соседи. Некоторые соседи проживают в СНТ круглый год, поэтому дороги регулярно чистят и содержат в порядке. Въездные ворота в СНТ запираются на замок. СНТ не ведет активную деятельность, поэтому традиционно больших расходов, характерных для СНТ здесь не предвидится.
Торопитесь предложение очень интересное.
Документы готовы к продаже. Собственник один. На сделку выход быстрый.
При необходимости строительная компания "Вологодский Зодчий" предложит подходящий проект к Вашему участку с исполнением под ключ или до теплого контура.