Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В Петербурге наградили самых влиятельных женщин

Новости / 13.03.2023

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева — лауреат премии «Влиятельные женщины Петербурга».

Премия отмечает роль женщин-лидеров в экономике и общественной жизни. Эксперты признали Валерию Малышеву наиболее опытным и влиятельным профессионалом, внесшим большой вклад в развитие компании «Ленстройтрест» и рынка недвижимости в целом.

Валерия Малышева с 2015 года руководит девелоперской компанией «Ленстройтрест», с 2020 года входит в состав Совета СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и является членом правления объединения «Леноблсоюзстрой».

По мнению Валерии Малышевой, женское управление отличается от мужского. Мужчины сильны в принятии стратегических решений, женщины — в тактике, умении работать в режиме многозадачности. При этом женщины эмоциональнее, больше ценят в людях человеческие качества, которые тоже важны в бизнесе.

«Если женщина смогла достичь высшей руководящей должности, значит, у нее сильный характер и зачастую она даст фору десятку мужчин. Ведь для того чтобы преодолеть все ступени карьерной лестницы, ей недостаточно приложить все свои силы и продемонстрировать все свои знания и опыт. Сначала ей необходимо сделать так, чтобы ее стали воспринимать на, казалось бы, чисто мужской должности», — считает Валерия Малышева.

 

В избранном В избранное
765
Предложения