Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В Экспофоруме открылась выставка «Строим загородный дом

Новости / 24.03.2023

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Выставка товаров и услуг для загородных домов проходит в рамках Ярмарки недвижимости 24-26 марта

 

Более 100 компаний представляют проекты домов, технологии строительства и строительные материалы, инженерные решения, фундаменты и кровлю 24-26 марта на выставке «Строим загородный дом» в КВЦ «Экспофорум».

В комфортных условиях здесь можно будет сравнить предложения разных компаний, получить квалифицированный совет специалиста, разобраться какие технологии загородного строительства есть сейчас на рынке и что подходит именно вашей жизненной ситуации, прицениться к вариантам и без хлопот построить дом своей мечты, уложившись в намеченный бюджет.

 

На выставке:

земельные участки;

проекты загородных домов;

строительные технологии и материалы;

фундаменты и кровля;

инженерные решения;

камины и печи;

канализация и водоснабжение;

ландшафтный дизайн;

дизайн и интерьерные решения.

 В лектории выставки все три дня специалисты-практики будут рассказывать о нюансах загородного строительства: как спланировать стройку, выбрать подрядчиков, чем строительные технологии отличаются друг от друга, в какой ситуации, какому материалу отдать предпочтение, сколько все это будет стоить и почему.

«Загородное обозрение» в субботу. в 12-00 проводит семинар о динамике цен на участки, готовые дома и строительство по договорам подряда «Цены, вы куда?»

  «Строим загородный дом» - часть крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, выставки для покупателей жилья. Ярмарка проходит в Санкт-Петербурге с 2000 года. За время своей работы, выставка стала значимым событием – многие компании специально для Ярмарки готовят специальные предложения, акции, бонусы, а петербуржцы ждут Ярмарку, чтобы выбрать оптимальный надежный вариант для своего загородного дома.

Полная программа лекций и бесплатный пригласительный билет – на сайте https://www.szd-expo.ru/

В избранном В избранное
1406
Предложения