Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Chalet De Luxe Toksovo увеличивает мощность

Новости / 13.04.2023

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В летнем сезоне в клубном поселке начнется строительство спа-комплекса

В клубном поселке Chalet De Luxe Toksovo запущена в эксплуатацию вторая электроподстанция мощностью 150 квт для питания электричеством домов второй очереди. Это позволяет увеличить подаваемую на домовладение мощность до 20 кВт.

В мае завершатся работы по сооружению внешнего ограждения поселка и возобновится благоустройство в рамках единого ландшафтного решения.

В летнем сезоне начнется строительство собственного спа-комплекса, включающего салон красоты, спортзал и маникюрный салон. Также стартует строительство барбекю-комплекса общего пользования.

Поселок Chalet De Luxe Toksovo расположен в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга, в одном из самых красивых и экологически чистых мест Ленинградской области. Это 22 дома, выполненные в едином архитектурном стиле современного шале по шести проектам. Для каждого проекта создан дизайн-проект интерьера и меблировки. Дома удачно вписаны в уникальный природный ландшафт Токсова. Со склона, на котором они расположены, открывается чудесный вид на озера и золотые закаты.

В избранном В избранное
2365
Предложения