Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Корнер Кальтино» открывает шоурум

Новости / 14.04.2023

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Церемония презентации полностью готового к проживанию дома состоится в мае

 

В мае торжественно открывается шоурум в комьюнити «Корнер Кальтино». Вилла площадью 210 кв. м с панорамными окнами и освещением фасада построена по сборно-монолитной технологии. Застройщик представит полностью обустроенный — с мебелью, техникой и действующими инженерными коммуникациями — дом, рассчитанный на сценарий постоянного проживания дружной семьи.

Планировка внутреннего пространства предусматривает большую кухню-гостиную с выходом на террасу, санузел, сауну, кабинет и гардеробную, а также отдельное техпомещение, совмещенное с постирочной и оснащенное системой хранения на первом этаже, и спальни с гардеробными и просторную ванную комнату с большим окном.

Сейчас в «Корнер Кальтино» ведется строительство 12 домов первой очереди. Дома передаются покупателям с подведенными коммуникациями, благоустроенной придомовой территорией, готовым ограждением, двуслойным асфальтовым покрытием на освещенной дороге шириной 6 м, с газонами вдоль полутораметрового тротуара и работающим контролем доступа. Покупатель может выбрать три варианта комплектации: без отделки, с отделкой white box или с чистовой отделкой по представленному в шоуруме дизайн-проекту. Срок строительства от трех до шести месяцев.

Комьюнити из 57 домовладений бизнес-класса близ Всеволожска отвечает всем требованиям постоянного проживания, от транспортной доступности до социальной инфраструктуры.

В избранном В избранное
2783
Предложения