Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В продажу вышел клубный поселок Viva Futura с барнхаусами под ключ

В продажу вышел клубный поселок Viva Futura с барнхаусами под ключ

Новости / 15.02.2024

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Домовладения подходят под льготную ипотеку

Новый клубный поселок Viva Futura предлагает домовладения под ключ.

Компания-застройщик аккредитована в ведущих банках и до 90% домов строит по ипотеке. В Viva Futura разработано пакетное предложение, позволяющее компенсировать ипотечные платежи за счет сдачи дома в аренду. 

Покупатель получает участок и полностью готовый, с внутренней отделкой и подключением к сетям, дом в стиле барнхаус. Цена в среднем около 10 млн руб. за домовладение, а минимум — 7,7 млн руб., что позволяет приобрести дом даже по новым условиям льготной «господдержки», в которой сумма кредита ограничена 6 млн рублей.

Холдинг «Энергопромстрой», в который входит девелоперская компания «СтатусПроф Девелопмент», застройщик поселка, много лет специализируется на строительстве и подключении коммуникаций к жилым и промышленным объектам. В поселке Viva Futura обеспечено подключением к сети «Водоканала», вода будет подаваться стабильного качества и по официальным тарифам Ленобласти. Все сети, включая дренаж, электричество, воду, оптоволокно, — скрытые, подземные. Поселок позиционируется в классе «комфорт плюс», но уровень и качество инженерного обеспечения соответствуют классу «бизнес».

Поселок расположен в Низинском поселении, в 2,5 км от съезда с КАД. От метро «Проспект Ветеранов» 25 минут на машине. Вокруг лесной массив с преобладанием сосен и елей, что редкость для южного направления, несколько водоемов вокруг.

 

В избранном В избранное
276
Предложения