Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В «Корнер Кальтино» в продажу выставили участки с коммуникациями

В «Корнер Кальтино» в продажу выставили участки с коммуникациями

Новости / 29.02.2024

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В комьюнити построена первая очередь и есть все коммуникации


В комьюнити «Корнер Кальтино» в продаже появились земельные участки со всеми инженерными коммуникациями. Комьюнити бизнес-класса «Корнер Кальтино» находится рядом со Ждановскими озерами и Всеволожском. 

Площадь участков от 6 до 8 соток, стоимость сотки — от 835 тыс. руб. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация, интернет) — подземные.

В продаже также есть готовые виллы площадью 160 и 210 кв. м, подключенные к сетям. Виллы строятся по сборно-монолитной технологии Покупатель может выбрать три варианта комплектации: без отделки, с отделкой white box или с чистовой отделкой по представленному в шоуруме дизайн-проекту. Участки с домами передаются покупателям с благоустройством и ограждением. В поселке выполнены широкие (6 м) дороги с двухслойным асфальтом и газонами вдоль тротуаров, есть детская и спортплощадка, действует контроль доступа.

Застройщик может выкупить квартиру, поможет продать ее на рынке, снять обременение с квартиры и оформить ипотеку без комиссии. После продажи квартиры клиент «Корнер Кальтино» может жить в ней еще три месяца.

 

В избранном В избранное
840
Предложения