Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Классика и новинки дизайна

Дизайн, стили / 01.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Салон Lege Artis представляет коллекцию эксклюзивных новогодних подарков.

Новогодняя коллекция от Lege Artis

Салон Lege Artis представляет коллекцию эксклюзивных новогодних подарков. В экспозиции предметы сервировки стола, аксессуары для интерьера, домашний текстиль и фарфор ведущих производителей Европы.
Дизайнеры и декораторы компании Lege Artis подберут оригинальное решение для праздника, которое будет максимально соответствовать пожеланиям покупателей, дабы создать праздничную атмосферу, наполнить магией и уютом домашнего очага интерьер дома или квартиры.
Компания полного цикла Lege Artis предлагает клиентам широкий спектр услуг по созданию интерьера: от архитектурного проектирования до подбора аксессуаров. Экспозиции салонов Lege Artis вот уже восемь лет знакомят посетителей с новыми коллекциями ведущих производителей мебели и аксессуаров европейских стран: Италии, Германии, Франции, Англии, Бельгии, Нидерландов, Швейцарии, — демонстрируя клиентам самые последние тенденции в дизайне интерьера.

Napoleon: Рождественское предложение

Весь декабрь и январь салон старинной элитной мебели Napoleon приглашает ценителей антиквариата получить скидку 7% на всю мебель и предметы интерьера. В салоне представлены уникальные старинные вещи ручной работы разных эпох. Мебель из коллекции Napoleon создаст уют и комфорт в вашем доме. 
Компания Napoleon предоставляет своим клиентам уникальную для салонов старинной мебели услугу «Примерка». Клиенты могут принять решение о покупке, после того как увидят предмет старины в интерьере своего дома или квартиры. 
Napoleon также предлагает услугу гальванизации и реставрации старинных предметов интерьера. 
Салон с уникальной коллекцией антиквариата работает в Галерее дизайна на Ленинском пр.

Sanam откроет новые галереи авторских ковров

Центр персидских ковров Sanam к Новому году запускает праздничную акцию и открывает новые галереи в Петербурге и Москве.
«Ковер ручной работы — это подарок, способный выразить всю теплоту чувств дарящего, — говорят в компании Sanam. — Персидский ковер займет достойное место в интерьере, придаст ему мягкость и выразительность. Авторский ковер — это подарок на всю жизнь».
В Центре персидских ковров на Петроградской стороне действуют специальные праздничные предложения: ковры со скидкой до 50%.
В декабре планируется открытие новых галерей Sanam в Петербурге — в ТК «Ланской» и торгово-выставочном комплексе «Интерио». В них покупателям будет представлена коллекция авторских персидских ковров.

В избранном В избранное
1998
Предложения