Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Екатерина Волга: Комфорт в XXI веке — это идеология

Дизайн, стили / 14.03.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Весь мир стремится к комфорту. Каждый человек ищет комфорта и безопасности для себя и своей семьи. Как этого достичь?

Предлагая современные системы домашней автоматизации, мы исходим из того, что дом не просто место, убежище от непогоды, а некая динамическая среда, где постоянно и ежедневно происходят важные для домочадцев процессы.

У пап и мам свои ритмы, события и задачи, у старшего поколения — свои. Дети, большие и маленькие, несут с собой свой способ мироустройства. Каждый член семьи нуждается в оптимизации пространства под него, и при этом важно выделить некие общие биоритмы, сценарии, которые и лягут в основу создания автоматизированной системы управления комфортом.

Такая система включает целый ряд элементов: управление инженерными системами и системами безопасности, климатом, освещением, аудиовизуальными системами.

Но в каждом случае это не набор решений, а целая идеология, автоматизация процессов с учетом индивидуальных пожеланий, предпочтений. Это как хороший костюм на заказ.

Создавая проект автоматизации, мы проговариваем с заказчиком, какой стиль жизни ему близок, каковы его желания, хобби, логистика рабочих процессов и ежедневных событий. Это позволяет создать грамотный проект, чтобы он чувствовал себя дома, как в колыбели, как под заботливым крылышком.

Начинать проектирование системы автоматизации домашнего комфорта лучше всего на стадии разработки дизайн-проекта квартиры или дома. Тогда получается действительно полноценная система, на 100% учитывающая запросы, пожелания, образ жизни всех членов семьи.

Создание упрощенной системы возможно и после ремонтных отделочных работ. Всегда можно улучшить, оптимизировать домашнюю среду, привнести в нее новое качество комфортной жизни.

Если вы хотите жить в гармонии, вам необходим комфорт XXI века, системы домашней автоматизации.

В избранном В избранное
1502
Предложения