Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

Сайт о загородной недвижимости
в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Поиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Компания FD–Group приглашает в поселок «Вайя» на семинар 25 мая

Компания FD–Group приглашает в поселок «Вайя» на семинар 25 мая

Новости / 24.05.2013

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Семинары и мастер-классы по загородному строительству будут проводиться все лето

Первый семинар состоится 25 мая в 12:00 в коттеджном поселке «Вайя». Семинар будет посвящен внутренней отделке и дизайну коттеджей. Специалисты компании FD–Group ответят на все вопросы настоящих и будущих владельцев загородных домов, в частности, о дизайн-проекте, использовании различных стилей в интерьере, о ландшафтном дизайне. Также участникам будет предложен анализ вариантов инженерного обеспечения домов: на какие цели достаточно 10кВт электроэнергии, как ее экономить, в каких случаях устанавливать водяной теплый пол, в каких — электрический и пр.

Подробнее о семинарах можно узнать на сайте компании. Посещать семинары могут не только владельцы участков в поселках компании и клубных карт, предоставляющих скидки на услуги ее партнеров, но и все желающие узнать ответы на свои вопросы и получить новые знания о строительстве загородного дома и жизни в нём.

В активе девелоперской компании FD-Group, работающей на рынке более 15 лет, несколько проектов коттеджных поселков. Полностью готов коттеджный поселок «Вайя» в Гатчинском районе, где подведены все коммуникации, а продажи на завершающей стадии. Идут продажи в поселке «Ближняя Пристань» на Ладожском озере, в апреле 2012 года выведен на рынок проект «Можайское» в 500 метрах от Туутари-парка.

.

В избранном В избранное
808
Предложения