Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

Сайт о загородной недвижимости
в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Поиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В мае Группа компаний "Ай да дом"объявила о старте продаж сразу трех новых проектов

В мае Группа компаний "Ай да дом"объявила о старте продаж сразу трех новых проектов

Новости / 13.05.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Это поселки «Ежевичное», «Медовая поляна» и «Белые ночи» в Ломоносовском районе.

Коттеджный поселок «Ежевичное» находится в деревне Сокули между КП «Брусничное» и «Жемчужина». Новый поселок располагается на территории 20 га, где предлагаются участки под индивидуальную застройку. Соседство с поселками «Брусничное» и «Жемчужина», которые уже реализует ГК «Айдадом» дает возможность организации единой большой общественной зоны с живописным водоемом, магазином, детскими и спортивными площадками.

Поселок таунхаусов «Медовая поляна» будет строиться как самостоятельный проект, под развитие которого была выделена 3-я очередь КП «Долина Уюта». Каждый из этих поселков будет иметь собственное ограждение и отдельные въезды с шоссе.

Решение об ограничении поселка «Долина Уюта» только 2-мя очередями и строительстве нового поселка «Медовая поляна» вместо третьей очереди обусловлено, прежде всего, желанием сократить сроки реализации проекта «Долина Уюта». Это позволит быстрее завершить прокладку внутрипоселковых дорог и обеспечение всей необходимой инфраструктурой. Собственники участков смогут начать строительство домов.

Проект «Медовая поляна» создан для тех, кто не собирается строить собственный отдельный дом, а хочет сразу приобрести просторный одно- или двухэтажный дом удобной планировки с предчистовой отделкой в организованном поселке. В стоимость каждого таунхауса входит земельный участок от 2,5 до 3 соток. И главный плюс – сроки: получить ключи от своего домовладения можно через 45 – 60 дней после заключения договора.

Чтобы создать цивилизованную среду обитания для своих клиентов, оптимизировать управление поселками и одновременно с этим  не допустить рядом застройку, ухудшающую условия для наших жителей, ГК «Ай да дом» приняла решение о выкупе соседнего с «Медовой Поляной» участка и организацию на этой территории нового коттеджного поселка «Белые ночи».

Это проект с участками под индивидуальную застройку, с отдельным въездом с Гостилицкого шоссе, выгодными условиями по рассрочке (первый взнос - от 30%, срок до 24 мес., без процентов) и без необходимости оплаты коммунальных платежей до 1 июня 2015 года.

Поселок «Белые ночи» граничит с уже готовыми коттеджными поселками от ГК «Ай да дом» - «Петергофские предместья», «Долина Уюта» и «Медовая поляна». Это позволит его будущим жителям пользоваться всеми элементами социальной инфраструктуры, построенными в соседних комплексах.

Справка о компании: Группа компаний «Ай да дом» создана в 2001 году. В область работ девелопера входит менеджмент коммерческой и производственной недвижимости, инвестирование и заключение любых видов сделок с недвижимостью, а также реализация девелоперских проектов.
Группа компаний управляет более 75 тыс. кв. м городской недвижимости; владеет 400 га земли и 40 объектами недвижимости. В рамках инвестпроектов освоено 200 га. Сегодня продажи активно ведутся в коттеджных объединениях «Юкки-Сити», «Петергофские предместья», «Южная дача», «Жемчужина»,  «Долина уюта», «Медовая поляна», «Белые ночи», «Брусничное», «Ежевичное», «Подсолнухи» и «Иннола парк». В планах девелопера запуск продаж еще двух поселков в Ломоносовском районе.

В избранном В избранное
2156
Предложения