Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Малоэтажный поселок «Петровская мельница» открыл продажи квартир в новом корпусе

Малоэтажный поселок «Петровская мельница» открыл продажи квартир в новом корпусе

Новости / 20.11.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Однокомнатную квартиру площадью 47,5 кв. м можно приобрести за 1,9 млн руб. Первые дома в поселке построены и заселены, окончание строительства комплекса намечено на 2017 год.

Начаты продажи нового дома, в котором однокомнатную квартиру 47,5 кв.м сейчас можно приобрести за 1,9 млн.руб. В трехэтажном доме  —  24 квартиры площадью от 47 до 68 кв.м. В доме нет студий, в каждой квартире высокие потолки и просторная зона кухни-гостиной (от 11 до 23 кв. м). Часть квартир запроектирована с большими балконами до 9 кв.м., на которых при желании можно организовать летний сад или устраивать семейные чаепития..

Поселок «Петровская мельница» строится у Красного Села, всего в 7 км от КАД. Чистый воздух и неповторимые пейзажи оценят как мамы с детьми, так и люди старшего поколения, для которых важно жить вдали от городского шума. К югу от поселка находятся озера – Безымянное, Долгое, Дудергофское, а окружающие лесные массивы порадуют грибами и ягодами. Любители активного отдыха и спорта оценят близость популярного горнолыжного центра «Туутари парк».

 

 

 

 

В избранном В избранное
16059
Предложения