Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • «Онегин Парк» подготовил зимние предложения по готовым и строящимся домам

«Онегин Парк» подготовил зимние предложения по готовым и строящимся домам

Новости / 07.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Клиентам предлагаются домовладения, включающие коттеджи в стиле ар-деко площадью от 156 до 380 кв. м на участках от 12 до 30 соток.

Команда «Онегин Парка» подготовила для своих клиентов специальное зимнее предложение. Сейчас готовое домовладение с оформленным свидетельством о собственности можно приобрести с беспроцентной рассрочкой платежей на 24 месяца. При заказе строительства нового коттеджа срок беспроцентной рассрочки составит 36 месяцев. При этом по-прежнему действует уникальная схема продаж: при заключении договора на строительство нового коттеджа, первый платеж составляет всего 5%. Клиентам «Онегин Парка» доступна ипотека в ведущих ипотечных банках.

Коттеджный поселок «Онегин Парк» расположен всего в 400 м от знаменитого Павловского парка. Первые две очереди введены в эксплуатацию и заселяются. Гордостью «Онегин Парка» является собственный внутренний парк площадью 5,9 га с искусственным озером. Клиентам предлагаются домовладения, включающие коттеджи в стиле ар-деко площадью от 156 до 380 кв. м на участках от 12 до 30 соток.

В избранном В избранное
1665
Предложения