Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

Сайт о загородной недвижимости
в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Поиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В жилом комплексе «Цветы» открываются продажи в пяти домах

В жилом комплексе «Цветы» открываются продажи в пяти домах

Новости / 07.12.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В жилом комплексе «Цветы» ведется прокладка внутриквартальных сетей. Продолжаются работы по подключению домов к сетям газоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, канализации.

В доме SD-08, который сдается в I кв. 2016 года, завершаются работы по устройству внутриквартирных перегородок. Закончены работы по облицовке фасада термопанелями, прочным и теплостойким материалом. Начато остекление. Ведется монтаж и обустройство кровли. Выполняется разводка сетей водоснабжения, установлены канализационные стояки. На 1-м и 2-м этажах проведено электричество, смонтирована система холодного водоснабжения. Ведется монтаж отопления.
В остальных домах ведется монтаж ограждений лестничных маршей и парапетов.
В январе 2016 года планируется открытие продаж еще пяти домов первой очереди. Срок их сдачи намечен на IV кв. 2016 года и I кв. 2017 года. Цены на квартиры в этих домах зафиксированы на уровне 2014 года. В момент открытия продаж будет доступна беспроцентная рассрочка до конца 2016 года.
Жилой комплекс расположен в деревне Касимово Всеволожского района. Застройщик компания «Европейская слобода» реализует квартиры в ЖК «Цветы» по 214-ФЗ. Дополнительно предлагается страхование ответственности застройщика. Покупателям доступны ипотечные программы Сбербанка, Россельхозбанка, банков «ДельтаКредит» и «Санкт-Петербург», «Связь-Банка» по ставке от 10,9%, возможно использование субсидий и военной ипотеки.


В избранном В избранное
1013
Предложения