Компания «Строительный трест» возводит жилой комплекс в пос. Новоселье Ломоносовского района Ленобласти.
В настоящее время в 6 секции дома ведется кирпичная кладка стен последнего – 12 этажа, в 5 секции строятся стены 10 этажа, в 3, 4 секциях – 7 этажа. В секциях 1, 2 готов фундамент и колонны первого этажа.
В пятом корпусе ЖК «NEWПИТЕР» будет 594 квартиры (всего 29 тыс. кв. м). Стоимость квартир в новостройке — от 65 тыс. руб. за кв. м.
Первый этап строительства жилого квартала «NEWПИТЕР» — это 28 жилых домов на 330 тысяч кв. м недвижимости комфорт-класса, четырех детских садов, двух общеобразовательных школ, спортивного центра с бассейном, офисно-торговых комплексов и многоуровневых паркингов, предполагающих наличие отдельного машино-места для каждой квартиры. На сегодняшний день два первых дома проекта уже заселены, В этом году будут введены третий корпус проекта и первый детский сад для 145 малышей.