Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

Сайт о загородной недвижимости
в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Поиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • «Строительный трест» начал строить школу в квартале NEWПИТЕР

«Строительный трест» начал строить школу в квартале NEWПИТЕР

Новости / 11.05.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Школа в пос. Новоселье Ломоносовского района на 550 учеников будет сдана в I квартале 2019 года.

Квартал комфорт-класса NEWПИТЕР возводит компания «Строительный трест», которая в этом году отметит 25-летие. Школа площадью 12 тыс. кв. м строится по программе «Соцобъекты в обмен на налоги». В здании расположатся 22 учебных класса, спортивный зал со всем необходимым оборудованием, просторный актовый зал, бассейн, медицинский кабинет и столовая. 

На пришкольной территории будет пять игровых, спортивная зона (стадион с беговыми дорожками, ямой для прыжков и полосой препятствий, а также универсальная площадка для игры в настольный теннис.
Также в ближайшее время компания «Строительный трест» в рамках развития проекта NEWПИТЕР приступит к строительству Невской улицы.
В начале этого года в квартале NEWПИТЕР торжественно открыт первый детский сад на 145 мест, его площадь 2,6 тыс. кв. м.
Первый этап строительства жилого комплекса предусматривает возведение 28 жилых домов на 330 тысяч кв. м недвижимости, четырех детских садов, двух общеобразовательных школ, спортивного центра с бассейном, офисно-торговых комплексов и многоуровневых паркингов. На сегодняшний день введены в эксплуатацию три дома общей площадью более 55 тысяч кв. метров. В конце декабря 2016 года компания «Строительный трест» получила разрешение на строительство шестого дома проекта.

В избранном В избранное
1019
Предложения