Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

Сайт о загородной недвижимости
в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Поиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В «Юкковском» выставлены пять участков по специальной цене

В «Юкковском» выставлены пять участков по специальной цене

Новости / 27.03.2018

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Это наделы второй очереди по 350 тыс. руб. за сотку

Начало весны ознаменовалось открытием продаж новых участков во второй очереди коттеджного комплекса «Юкковское». В апреле выставлены пять новых участков по минимальной цене — 350 тыс. руб. за сотку.

С наступлением тепла начнутся работы по прокладке водо- и газопровода к новым участкам, а также устройство дренажной системы.

На инженерно подготовленные наделы первой очереди будут установлены новые цены. В двух очередях комплекса подключены и запущены по постоянной схеме все инженерные сети (электричество, магистральный газопровод и центральный водопровод), выполнено благоустройство, заасфальтированы дороги, обеспечена безопасность, обустроены детские площадки.

«Юкковское» находится в пяти минутах езды от города, в одном из живописнейших мест Всеволожского района, в долине за Юкковскими холмами. Территория коплекса граничит с лесопарковой зоной, а менее чем в километре расположено Тохколодское озеро, внесенное в охранный список ЮНЕСКО.

В избранном В избранное
829
Предложения