Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

Сайт о загородной недвижимости
в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Поиск загородной недвижимости

  • Главная /
  • Новости /
  • В четырех районах Ленобласти в выходные запрещено посещать лес

В четырех районах Ленобласти в выходные запрещено посещать лес

Новости / 09.06.2018

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В Приозерском и Гатчинском районах объявлен IV уровень пожарной опасности.

 

На территории Кингисеппского и Волосовского районов объявлен V уровень пожарной опасности. В связи с этим в выходные и праздничные дни запрещено посещение лесов в четырех районах области.

На всей остальной территории области посещение лесов разрешено. При этом спасательные службы просят строго соблюдать правила противопожарной безопасности: не бросать непотушенные спички и окурки, не оставлять после себя в лесу непотушенные костры, горючие материалы, мусор, стеклянные бутылки и банки, пластиковые ёмкости.

С 1 июня 2018 в Ленинградской области в связи с сухой и солнечной погодой объявлен запрет на посещение лесов в районах, где установлен IV и V классы пожарной опасности. Информация об уровнях опасности ежедневно публикуется на сайте ГУ МЧС РФ по Ленинградской области.

В избранном В избранное
1314
Предложения